中国电信2025年重庆分公司AIPPT能力组件建设研发工程采购失败公告
中国电信2025年重庆分公司AIPPT能力组件建设研发工程(项目编号:ZJZB-2025-16514),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
1.******有限公司,供应商未提供现场支撑人员的身份证扫描件以及所有团队人员的有效社保证明,不满足询比公告2.1.5项目团队的要求,初步评审不通过。
2.******有限公司,①供应商未提供项目团队的身份证扫描件,不满足询比公告2.1.5项目团队的要求;②供应商在电子采购系统中增值税税率填写为6%,且未提供相关证明材料并加盖公章,不满足实质性响应的要求,初步评审不通过。
******有限公司,供应商未提供项目团队的身份证扫描件以及所有团队人员的有效社保证明,不满足询比公告2.1.5项目团队的要求,初步评审不通过。
******有限公司,①供应商未提供项目团队的身份证扫描件以及所有团队人员的有效社保证明,不满足询比公告2.1.5项目团队的要求;②供应商提供的合同无法确认AIPPT软件产品类金额是否达到70万元含税,不满足询比公告2.1.4业绩的要求,初步评审不通过。
特此公告!
项目联系人:颜安琪
联系方式:******
采购代理机构:******有限公司
日期:2025年7月15日