首页> 招标查询> 招标详情
金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:重庆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-07-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)

中标候选人公示表

(公示期:2025715日2025717日)

项目标段名称

金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)

最高限价

(元)

******.00

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******有限公司

招标人联系电话

 冉老师 023-******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

 李老师 ******

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

监理服务期

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司

698000.00

达到招标文件要求

达到招标文件要求

王翮

交通部公路工程

监理工程师证书

JGJ******

第二名

******有限公司

806000.00

达到招标文件要求

达到招标文件要求

陈德智

交通部公路工程

监理工程师证书

JGJ******

第三名

******有限公司

928000.00

达到招标文件要求

达到招标文件要求

刘学红

交通部公路工程

监理工程师证书

JGJ******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司

资质等级:公路工程监理甲级资质

公司业绩:国道332线阿里河至库布春林场段一级公路

总监理工程师业绩:开封市2019年市政、交通项目(交通项目)国道310线汪屯转盘至一大街段提升改造工程

 

第二中标候选人:******有限公司

单位资质:公路工程监理甲级资质

公司业绩:成资快速路(G321)直管区段快速化改造项目

总监理工程师业绩:甲根坝乡至贡嘎山乡联网公路建设工程

 

******有限公司

单位资质:公路工程监理甲级资质

公司业绩:国道230(K0+000-K13+114.628)道路工程

总监理工程师业绩:国道230(K0+000-K13+114.628)道路工程

招标文件规定应公示的其他内容

投标文件资格评审不合格单位及原因如下:

******有限公司拟委任的总监理工程师未提供监理工程师注册证书。

******有限公司未提供路基路面、测量、试验检测和安全专业监理工程师的相关佐证资料。

中标候选人评标情况

 中标候选人符合性审查均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:老师,联系电话:******)提出异议。

招标人(盖章)******有限公司

 

 

 

 

 2025715

******有限公司 

 

 

 

 

2025715

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 





中标候选人公示.pdf




查看信息来源网站
快照:2025-07-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级